Санчес и Гутьеррес пополнили коллекцию победой в Мурсии

2018-11-27

03:05

Финал мужского турнира Estrella de Levante Murcia Open свел на корте лидеров сезона по количеству выигранных соревнований (7) Макси Санчеса и Саньо Гутьерреса и дуэт Пабло Лимы и Пакито Наварро, которые до того момента ни разу не проигрывали, выступая вместе.

Первый сет начался в равной борьбе, но постепенно Наварро и Лиме удалось нарастить преимущество до уверенных 6-2. Бразильско-испанский дуэт доминировал и во второй партии, и когда счет стал 4-1 в их пользу, казалось, что победа в матче – лишь дело техники. Однако Санчесу и Гутьерресу удался впечатляющий рывок, позволивший спасти практически безнадежный сет (7-5). Заключительную партию обе пары начали с того, что брали геймы на своей подаче. Ключевой брейк произошел в восьмом гейме, после чего Санчес и Гутьеррес оформили общую победу (6-4). Добавив в коллекцию титул в Мурсии, они выиграли уже восьмой турнир сезона.