Классика в финале

2019-05-25

22:33


В субботу в Хаэне состоялись полуфиналы пятого турнира сезона World Padel Tour. Пары, доминирующие в этом сезоне, доказали свое превосходство и на Jaen Open.

Пакито Наварро и Хуан Леброн не пропускают ни одного финала, выйдя в решающую стадию уже пятый раз подряд. В полуфинале на их пути уже опять встали Фернандо Беластегин и Пабло Лима, и испанцы вновь одержали победу, причем достаточно уверенную (6:2, 6:3). Впрочем, сказать, что для пары из Андалусии сезон складывается идеально, пока нельзя – в финале их поджидают крайне неудобные Саньо Гутьеррес и Макси Санчес. Если с Беластегином и Лимой у Пакито и Хуана баланс встреч блестящий (5-0), то с Саньо и Макси, напротив, провальный (0-4). Как будет на этот раз, увидим в воскресенье.

Если у мужчин оба полуфинала ограничились двумя сетами, то женщинам понадобилось по три партии. Марта Марреро и Марта Ортега сломили сопротивление Геммы Триай и Люсии Сайнс (3:6, 6:3, 6:2), а еще одну волевую победу записали на свой счет Алехандра Саласар и Ариана Санчес, обыгравшие Махо Санчес Алайето и Делфи Бреа (3:6, 6:4, 6:3). Таким образом, в финале мы увидим классику текущего сезона: Марреро и Ортега т против Саласар и Санчес. Два предыдущих финала в таком составе заканчивались в пользу дуэта Март.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от World Padel Tour (@worldpadeltour_oficial)

Ещё по теме