Финалы Marbella Master: без Беластегина и Махо Санчес

2019-03-23

23:18

Первый турнир сезона WPT - Marbella Master – вступил в завершающую стадию. В субботу в испанском курорте прошли полуфиналы, в которых сразились ведущие игроки Тура.

Самым упорным и продолжительным стал первый поединок дня, в котором сошлись победители итогового турнира 2018 года Пабло Лима / Фернандо Беластегин и новая пара Пакито Наварро / Хуан Леброн. Выйдя в самом начале вперед со счетом 3-0, аргентино-бразильский дуэт сразу создал большие проблемы соперникам. Андалузцы отборолись до конца, но уступили в первой партии 4-6, зато смогли вернуть должок во второй за счет меньшего количества невынужденных ошибок – 7-5. Казалось, что решающий сет станет самым упорным, но Наварро и Леброну удалось выиграть более чем убедительно – 6-1.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от World Padel Tour (@worldpadeltour_oficial)

Их соперниками по финалу станут лидеры мирового рейтинга аргентинцы Саньо Гутьеррес и Макси Санчес. Пусть у Алехандро Галана, игравшего в паре с Хуаном Миересом, получались такие розыгрыши, для попадания в главный матч этого оказалось маловато.

Не сыграет в финале и первая ракетка мира Махо Санчес Алайето: вместе с Делфиной Бреа, которая заменяет сестру-близнеца Мапи Санчес Алайето на время ее травмы, ей не удалось создать неразрешимых проблем для Алехандры Саласар и Арианы Санчес (2-6, 3-6). Соперницами испанок по финалу станут соотечественницы Марта Ортега и Марта Марреро.