Саласар и Марреро вернули себе титул победительниц Master Final

2018-12-16

23:19

В женском финале итогового турнира года Master Final 2018 встретились две лучшие пары мирового рейтинга: Мапи и Майо Санчес Алайето против Алехандры Саласар и Марты Марреро. В течение сезона обе пары выиграли по пять турниров, при этом действующим победителем Master Final являлись сестры Алайето.

Решающим моментом первого сета стал седьмой гейм, когда находящимся в блестящей форме Саласар и Марреро удалось совершить брейк. Спустя еще два гейма дуэт закрепил за собой победу со счетом 6-3.

Вторая партия получилась еще более обескураживающей для сестер-близнецов, уступавшим испанским соотечественницам по всем статьям. В итоге 6-2 в пользу Саласар и Марреро, которые вернули себе завоеванный два года назад титул.

Напомним, что соревнования в Мадриде собрали 8 лучших мужских и женских пар сезона, которые играли по системе плей-офф.