Наварро и Леброн – чемпионы Sao Paulo Open. Хуан станет первой ракеткой мира!

2019-11-25

02:16


В Сан-Пауло завершился первый в истории World Padel Tour турнир в Бразилии - Sao Paulo Padel Open. Его победителями стали Пакито Наварро и Хуан Леброн, одержавшие волевую победу над Ури Ботельо и Хави Руисом (2:6, 6:3, 6:2). Это был первый 100-процентный испанский финал в истории WPT.

Уступив в решающем матче недавнего Cordoba Open, Наварро и Леброн вновь столкнулись с ожесточенным сопротивлением. Совершив брейки в пятом и седьмом геймах, Ботельо и Руис забрали первый сет с солидным отрывом – 6:2.

Вторая партия сложилась совершенно иначе: Наварро и Леброн совершили быстрый брейк и показали себя с совершенно иной стороны. 6:3, и две испанские пары перешли к решающему сету. В нем Наварро и Леброн вновь вели игру по своему сценарию. Быстрые брейки в совокупности с усталостью Ботельо и Руиса привели андалузский дуэт к титулу коротким путем (6:2).

Наварро и Леброн стали первыми в истории победителями турнира в Бразилии. Но и это еще на всё: в обновленном рейтинге они займут два первых места, причем на самой вершине окажется Леброн, став тем самым единственным в истории WPT №1, родившимся в Испании.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от World Padel Tour (@worldpadeltour_oficial)

 

Ещё по теме