Галан и Лима не знают неудач

2019-08-11

19:54

Пара Алехандро Галана и Пабло Лимы, образованная перед предыдущим этапом World Padel Tour, выигрывает уже второй турнир подряд! В решающем матче Mijas Open испано-бразильский дуэт победил самую молодую пару в истории финалов WPT - Хорхе Нието и Хави Рико (7:6, 6:4).

Несмотря на то что по пути к финалу у 20-летнего Нието и 21-летнего Рико была не самая сложная сетка, они были полны решимости воспользоваться выпавшим шансом. Первый сет получился предельно плотным, и по итогам 12 геймов счет был равным (6:6). Однако на тай-брейке удача все же улыбнулась более опытным Галану и Лимы, которые после слияния в пару не знали поражение уже в семи матчах подряд.

Безупречно действуя в обороне, Нието и Рико не давали спуска соперникам и во второй партии. Все продолжалось до девятого гейма, в котором Галану и Лиме удалось сделать брейк. В итоге 6:4 в пользу фаворитов, которые добыли второй титул в двух совместных турнирах сезона. Заявка на лидерство в мужском паделе? Посмотрим!