Саласар и Санчес взяли четвертый трофей в сезоне

2019-08-11

15:35

Алехандра Саласар и Ариана Санчес стали победителями первого после почти месячного перерыва этапа World Padel Tour, завершившегося в испанском Михасе. В финале одна из лучших пар сезона обыграла Паулу Хосемарию и Ану Катарину Ногейру (6:3, 6:4).

Для открытия этого сезона, пары Хосемарии и Ногейры, это был второй финал, в то время как для их соперниц – уже седьмой в сезоне. Испано-португальский дуэт держался наравне с фаворитами, но в восьмом гейме первой партии все же позволил Саласар и Санчес сделать брейк, ставший решающим. 53 минуты, и Саласар и Санчес берут первую партию – 6:3.

Вторая партия началась с еще одного брейка от лидеров, которым вскоре удалось развить преимущество. Хосемария и Ногейра не оставили попыток отыграться и даже сделали контрбрейк, однако этого было слишком мало. 6:4 во втором сете, и Саласар и Санчес берут четвертый титул в сезоне в своем седьмом финале.