Эмоциональная победа Алехандры Саласар

2018-09-11

05:03

В воскресенье в испанском Луго завершился турнир Lugo Open, являющийся этапом World Padel Tour. Участниками женского финала в очередной в сезоне стали две лучшие пары планеты: Мапи и Майо Санчес Алайето (Испания, 1 место в мировом рейтинге) против Алехандры Саласар (Испания, 5) и Марты Марреро (Испания, 6).

Решающим моментом первого сета стал брейк, который Саласар и Марреро сделали в третьем гейме. Добившись успеха, пара совершила еще один брейк и довела партию до уверенной победы (6:2).

Во втором сете Саласар и Марреро дали понять, кто в этот день доминирует, уже в самом начале. Поведя в счете 2:0, дуэт сумел удержать преимущество, доведя дело до 6:3. Эта победа стала особо эмоциональной для Алехандры Саласар, незадолго до турнира потерявшей отца.

Лучшие моменты финала смотрите в обзоре матча.