Присоединяйся к игре! Профессиональные корты для падела в Москве

2019-07-31

18:00


Рады сообщить, что после перерыва, связанного с переездом, корты Федерации Падел Рус вновь готовы принять всех, кому интересен один из самых быстроразвивающихся видов спорта в мире. Мы возобновляем работу в полноценном режиме, и в честь этого приглашаем вас с 1 по 4 августа бесплатно протестировать наши корты (необходима предварительная запись по телефону 8 (800) 550-00-73)!
Мы тщательно выбирали новую локацию, учитывали полученный в прошлом году опыт и можем с уверенностью сказать, что корты отвечают высоким профессиональным стандартам игры. Убедитесь в этом лично! 
Наше расположение осталось практически неизменным: переместившись всего на пару километров в направлении центра, корты теперь находятся на территории спортивного комплекса "Звезда" (Большая Филевская улица 20).
Падел – динамичная и зрелищная игра, достигшая высочайшей популярности в ряде стран, в первую очередь Испании и Аргентине, и продолжающая стремительную экспансию. Преимущественно будет интересна поклонникам ракетных видов спорта, но благодаря простоте и умеренным требованиям к физической подготовке подойдет для любителей, а также может рассматриваться как увлекательная альтернатива фитнес-клубам или просто развлечение. 
Ознакомиться с условиями аренды и занятий с тренером вы можете в соответствующих разделах нашего сайта. До встречи на корте!

 

Ещё по теме