Беластегин добрался до второго финала в Буэнос-Айресе

2019-06-09

12:47


В столице Аргентины Буэнос-Айресе в завершающую стадию вошел очередной, шестой турнир сезона - Buenos Aires Padel Master, проходящий только среди мужчин. Текущий турнир оказался богатым на сенсации. Уже на стадии четвертьфинала с дистанции сошла одна из лучших пар нынешнего сезона – Пакито Наварро / Хуан Леброн. Обидчиками испанцев стали аргентинцы Франко Ступачук и Матиас Диас, сумевшие переломить ход неудачно складывавшегося для них матча (1:6, 6:2, 6:0).

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от World Padel Tour (@worldpadeltour_oficial)

Параллельно по турнирной сетке удачно пробирались другие местные пары, в итоге в трех из четырех полуфинальных дуэтов имелись представители Аргентины. Однако аргентинского финала не состоялось. Пабло Лима и Фернандо Беластегин одолели в своем матче Франко Ступачука и Матиас Диаса (7:6, 6:2) и пробились в свой второй финал в сезоне, а другие фавориты – Макси Санчес и Саньо Гутьеррес – неожиданно уступили Алехандро Галану и Хуану Миересу (4:6, 6:3, 3:6).

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от World Padel Tour (@worldpadeltour_oficial)

Финальный матч Buenos Aires Padel Master, в котором Пабло Лима и Фернандо Беластегин сыграют против Алехандро Галана и Хуана Миереса, состоится в воскресенье, 9 июня, в 22:30 по московскому времени.

Ещё по теме