Два из двух для Макси и Саньо

2019-04-14

22:35

В первом финале второго турнира сезона World Padel Tour - Logroño Open – Макси Санчес и Саньо Гутьеррес одержали победу над Пакито Наварро и Хуаном Леброном (7:6, 7:6).

Финал в Логроньо стал повторением решающего матча первого турнира сезона в Марбелье. Тогда сильнее оказалась аргентинская пара, и испанцы, которых поддерживала местная публика, рассчитывали на реванш.

Санчес и Гутьеррес выиграли стартовый гейм, однако пара из Андалусии сразу же сравняла счет. В аналогичном стиле прошел весь первый сет, в котором не было ни единого брейка. На тай-брейке аргентинский дуэт вышел вперед со счетом 5:0, и хотя оппонентам удалось сократить отставание, первая партия все же осталась за Макси и Саньо.

Второй сет оказался ничуть не менее упорным. Пары поменялись ролями, но вновь поочередно выигрывали геймы, доведя дело до развязки на тай-брейке. На этот раз вперед вышли Наварро и Леброн, но вскоре Санчес и Гутьеррес вернули упущенное и завершили партию, а вместе с ней и матч, в свою пользу.

Таким образом, Макси и Саньо выиграли и второй турнир сезона, а испанцам придется отложить желанный реванш на ближайшее время.