Беластегину и Лиме пришлось отложить реванш

2019-04-13

23:44


Мужской финал Logroño Open 2019, как и у женщин, станет повторением решающего матча стартового турнира сезона в Марбелье трехнедельной давности. В нем встретятся испанцы Франсиско Наварро и Хуан Леброн против аргентинцев Макси Санчеса и Карлоса Гутьерреса. В прошлый раз победа осталась за последними. Как будет на этот раз?

В первом полуфинале субботы на корт вышли Франсиско Наварро и Хуан Леброн, которым на этой стадии, как и в Марбелье, предстояло встретиться с готовившими реванш за поражение на старте сезона Пабло Лимой и Фернандо Беластегином. Бразилец и аргентинец сделали быструю заявку на «сладкую месть», всухую выиграв два первых гейма. Однако дальше дела пошли не так гладко: четыре проигранных гейма подряд, и до конца сета у Белы и Лимы так и не получится нагнать соперников (3:6).

Второй сет получился предельно плотным: пары поочередно выигрывали геймы вплоть до счета 6:6. В последовавшем тай-брейке нервы крепче оказались у поддерживаемых публикой испанцев, которые вышли во второй финал подряд. Ну а Беластегину и Лиме придется отложить реванш.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от World Padel Tour (@worldpadeltour_oficial)

Победителями второго мужского полуфинала стали Макси Санчес и Карлос Гутьеррес. Их соперниками были малоизвестные соотечественники Федерико Чинготто и Хуан Тельо, которые не сумели доставить фаворитам по-настоящему больших проблем (2:6, 2:6).

Ещё по теме